Ты следующий: впечатления от демо Mortal Kombat 11

Новая часть будет игрой-сервисом.

Ты следующий: впечатления от демо Mortal Kombat 11
77 показов
33K33K открытий

Хоть убейте не понимаю вайна вокруг того, что файтинг становится игрой-сервисом (к слову, Инж 2 уже таким был, но в МК11 явно это улучшают). Это действительно оптимальная модель для этого жанра, в том числе и для игроков — всегда будут новинки, но при этом не будет ощущения отставания. А то раньше ведь как было? Прошёл кампанию, поиграл какое-то количество времени в одиночке/онлайне, но если явного прогресса больше нету, то и делать больше нечего, если ты только не стремишься к топу ладдера (а это далеко не всем интересно). Конечно, совершенствоваться можно практически бесконечно, но когда за этим нету цели…

То же самое у гонок, например. FH4 просто таки образец игры-сервиса по механике, но разве это кого-то всерьёз расстраивает? Если монетизация нормальная и на старте вывалили море контента, а не чуть-чуть и отсыпают по чайной ложке в месяц, то оно и ок.

Ответить

Если монетизация нормальная и на старте вывалили море контента, а не чуть-чуть и отсыпают по чайной ложке в месяц, то оно и ок.ха-ха, в этом то и проблема, что в основном к сервисам цепляют максимально мерзкую монетизацию

вот форзе респект за это, там вообще ничего за реальное бабло купить нельзя кроме DLC, но это скорее исключение из правил

Ответить

Образец игры-сервиса - Хитман

Ответить

Прошёл кампанию, поиграл какое-то количество времени в одиночке/онлайнеИ ХВАТИТ. У тебя еще сто игр в стиме не пройдено.

Ответить