Фанатский патч исправил 790 багов в Dragon Age: Origins и вернул в игру вырезанный контент

Собственных изменений в RPG авторы мода не вносили.

40K40K открытий

Ни одного бага не встречал :D
а вырезанный контент уже интереснее

Ответить

Недавно как раз проходил ДАО, сохранялся каждый раз, но даже это не спасало порой от вылетов с порчей сейвов. Особенно смачно было в битве против архидемона.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Встречал, просто не заметил. Маленькие ошибки в механиках, триггерах и прочем. Вот много кто знает, что в ведьмаке часть скиллов не работала? Анимация есть, эффект есть, а цыфр нет :D

Ответить

Значит повезло. За исключением постоянных вылетов и всяких мелких багов, критических в основной игре я не встречал. Но вот в длс "Пробуждение" есть один баг, когда ты попадаешь в плен, у тебя и спутников забирают все вещи и ты их постепенно возвращаешь. Я сразу заподозрил неладное, все таки когда в кривых играх у тебя отбирают вещи, то они не всегда возвращаются. Впрочем, не смотря на то что мой персонаж оказался в одних труханах, а у спутников была одежда, я как ни бывало продолжил играть. Но когда в конце уровня свои вещи я так и не вернул, пришло осознание пиздеца - сейва перед потерей вещей уже нет. Захожу на страницу квеста в вики - огромное предупреждение об этом баге. Желание играть дальше после таких багов пропадает, благо в игре есть консоль, которая позволила вернуть утраченные вещи.

Ответить

Я помню что не мог пройти игру из за того что пропала Бранка или как там ее зовут. И на этом я ее забросил:(

Ответить