Ubisoft рассказала о «лёгких RPG-механиках» в Far Cry New Dawn

И речь идёт не об отыгрыше роли.

Ubisoft рассказала о «лёгких RPG-механиках» в Far Cry New Dawn
7.8K7.8K открытий

У меня закономерно печёт. Да, мне нравится Far Cry 5, это очень классная игра с классным сюжетом, классной боёвкой, крутыми компаньонами (Пичес и Чизбургер чего стоят). И нет, меня не смущает спин-офф - игра мне очень зашла, с удовольствием поиграю в новую. Но..

Помимо этого у главного героя будет собственная база, которую со временем можно улучшать, тем самым открывая для персонажа апгрейды.

Это просто.. пиздец.

Таким образом, справиться с противником высокого ранга, используя оружие низкого ранга, будет непросто, хотя и возможно.

Зачем? В FC5 и так есть универсальный для всего рпг, который нивелирует преимущества остальных видов оружия. Зачем ходить с луком или снайперкой, зачем париться со стелсом, если можно выкатить рпг? Зачем утруждать себя носить рпг, если противников можно поливать огнём с вертолёта? Зачем летать на вертолёте, если есть МЕГАЧИТЕРНЫЙ лазерный пистолет из длс - моментальная убивалка, не требующая патронов/аккумуляторов, которая и как пво работает на ура?

Если сделать это, то на точку через некоторое время вернутся противники, на сей раз построив гораздо более серьёзные укрепления, тем самым сделав последующий захват аванпоста гораздо сложнее.

Да, нам не нужен качественный новый контент к новой игре. Давайте прикрутим ленивое дрочилово, так все делают - "мы чо, лысые что ли?"

Ответить

Помнишь как можно было залететь на аванпост , дать 15/15 хедов в прыжке....

А сейчас давай, 47лвла пистолет и легендарный, и носки с бустом ра урон, а иначе никак ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Помимо этого у главного героя будет собственная база, которую со временем можно улучшать, тем самым открывая для персонажа апгрейды.Вспоминаем последний Splinter Cell.
Таким образом, справиться с противником высокого ранга, используя оружие низкого ранга, будет непросто, хотя и возможно.Тот же Bitcher, только от йобасофта.
на точку через некоторое время вернутся противники, на сей раз построив гораздо более серьёзные укрепления, тем самым сделав последующий захват аванпоста гораздо сложнее.А вот этот концепт лично мне нравится. В тройке и четверке захватывать аванпосты заново было уже неинтересно, а тут будет простор для вызова самому себе. Но эт кому как. Глянем, как оно будет реализовано.

Ответить

Ну обычно это бывает так. Дядька сверху видит финансовые успехи Одиссеи, приходит к разрабам FC и говорит, делайте так же.

Ответить

Это просто.. пиздец.

А что не так?

Ответить