Современное ретро: обзор Resident Evil 2

Старая игра в новой оболочке.

Современное ретро: обзор Resident Evil 2
44 показа
30K30K открытий

Какое же это ретро, тут как мимимум геймплей совершенно другой. Я всем рекомендую, лучше пройдите сначала тот самый RE2 на PS1, и не давайте современным ремейкам создавать неправильное впечатления об оригинальных играх. А эту надо расценивать не более, чем просто фантазию на тему RE, но точно не как канон.

Ответить

Ну и бред же ты сказал.

Ответить

Я всем рекомендую сначала пройти тот самый RE2 на PS1, а затем подкрепить впечатление ремейком с другим геймплеем. А комментарий выше надо расценивать не более, чем просто фантазию упоротого олдфага.

Я недавно прошел оригинал первой части, и затем сразу ее ремейк - и остался в полном восторге. Обе версии игры имеют право на существования и заслуживают прохождения, как бы они не различались. А потом я добил всё это седьмой частью, и не смотря на, казалось бы, кардинальные изменения, многие моменты остались верны истокам, и я получал неимоверное наслаждение от такого фансервиса.

Ответить

Разценивать римейк в котором все как в старь, только не с таким управлением и камерой, как игру по мотивам. Ну ок, как скажеш

Ответить

Поехавший блять

Ответить

Кстати эти Капкомовские римейки и выглядят как современная версия старой той самой игры. Если убрать эту дебильную статичную камеру, побольше катсцен, нормальную стрельбу (в отличие от вверх-вниз-прямо старой стрельбы), оставить загадки на том же самом уровне и графен завезти, то получаем тот самый Резидент который и вышел сейчас. Я хочу сказать, что он наконец стал сейчас выглядеть действительно современно. Я играл в первые части на psone и они были жутко страшные и интересные, конечно я чуть-чуть проходил их, страшно ж было, да. Но как игра выглядела на PS, там решало ещё и железо отсталое этой приставки, так что этот римейк можно считать действительно той игрой с тем игровым процессом, который был перенесён с оригинала.

Ответить

Я всем рекомендую, лучше пройдите сначала тот самый RE2 на PS1Ты предлагаешь что бы все новые игроки засрали твою любимую игру?))) Мало кто из молодых игроков будет в неё играть как минимум из-за графики, а потом ещё и из-за управления. Остальное осталось в римейке.То есть молодым игрокам лучше играть в римейк.

Ответить

Те кто проходил оригинальный РЕ2 итак знают что это за игра. Знают и любят её такой какая она есть.
Тем кто не играл в неё в те времена - нынче уже и не стоит. Но либо сам человек должен зачем то решить играть в ретро.

но точно не как канон.Раньше была и трава зеленее и РЕ каноничнее :)

Ответить