Редактор IGN написал рецензию на RE2 по первой половине игры — вместо второй кампании он прошёл первую за другого героя

Сайт уже извинился за ошибку и изменил оценку.

Редактор IGN написал рецензию на RE2 по первой половине игры — вместо второй кампании он прошёл первую за другого героя
19K19K открытий

Думаю многим комментаторам надо вспомнить, что на любой работе возможны ошибки. И данная ошибка не повод глумиться. В данном случае она прошла в СМИ только потому что работа рецензора более публичная чем наша с вами.
Когда работа сделана хорошо никто не замечает. Когда сделана ошибка создается целая новость.
Игровому журналисту приходится постоянно иметь дело с играми. И приходится проходить их быстро, чтобы успеть в сроки.

Ответить

Мне гораздо интереснее другое - что за игру, где несколько кампаний копируют друг друга чуть более чем полностью журнал снижает аж 0,2 балла. Тут или пофигизм на оценку или оглядывание на общую температуру по больнице, мол, "у всех девять, не могу же я написать 6,5 за отличное начало и копи-паст после середины... пусть будет 8.8".

Непонятно, что хуже.

Ответить

Это была бы куда более простительная ошибка, если бы игра была новая.
Но это ремейк игры, в которой со сценариями было всё то же самое, и перед написанием рецензии можно было потратить пять минут на сопоставление фактов.

Ответить

на любой работе возможны ошибки. И данная ошибка не повод глумиться.Это когда человек, считающий себя профессионалом у крутого работодателя, который считает его профессионалом делает то, что является его основной рабочей обязанностью и допускает нелепый фейл - не повод глумиться? Разве что если это работник атомной индустрии.

Ну ладно. Один раз может и не повод. Но когда во всей индустрии происходят постоянно однотипные факапы - это уже не просто повод. С этого можно ржать вголос, тыча пальцем и рассказывая друзьям.

Ответить

но они не проходят игры, лет 10 уже они не прохожят игры, о которых пишут

Ответить

Он не личный бложик ведет, куда свои мысли пишет, это его работа, за которую он получает деньги, и он эту работу сделал плохо.

Ответить
Комментарий удалён модератором