Студенты рассказали, какие «видеоигровые» задачи им давали преподаватели в университетах

Среди учителей также встречаются геймеры.

Студенты рассказали, какие «видеоигровые» задачи им давали преподаватели в университетах
18K18K открытий

Мне бы стало стыдно за учителя, если бы мне дали такое. Это же выглядит как ультимативный крик о помощи мужчины/женщины средних лет, пытающегося быть "на одной волне" с студентами.

Ответить

Не знаю, моя мама работает в вузе и иногда такого рода вещи делает - аутдейтед мемесы на какой нибудь стенд прилепит, например. И делает она не ради того, чтобы быть на одной волне со студентами, а просто потому что хочет поинтереснее ("поприкольнее") для студентов - в меру своих возможностей. Это мило, по моему.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пикча классная, но не соглашусь с тобой. может из-за менталитета а может ещё почему у нас это не принято и все преподы серьёзные и скучные, но по мне это круто когда препод вносит креатив, находит общий язык с аудиторией. Преподом можно быть и в 25, спокойно играя в известные тайтлы. И вообще море крутых видео где преподы фоткаются со спящими учениками и тд.

Ответить

Действительно, и вообще, они должны делать задачки только связанные с ипотекой или домом престарелых. Надеюсь они хоть в эти игры не играют о которых составили задачки?77??7?

Ответить

Но игры хоть актуальные в задачах, а не Pong или Space Invaders, или тетрис ещё какой.

Ответить

Или это молодой преподаватель

Ответить

знакомая обстановка и привычные объекты помогают человеку понять материал, потому что людям легче обучаться на своём уже полученном опыте, а не на абстракциях, которые тяжело представлять и которые всё равно привязывают к каким-то образам, потому что люди по-другому думать не умеют.

Ответить

Ох уж этот испанский стыд, декабризм, оскорблизм за других в стиле эсжэвэ и т.п.

Ответить

На мой взгляд такие задачи смотрятся куда интереснее обычных.

Ответить