Авторы Anthem добавят в игру социальный хаб на 16 человек по просьбе геймеров

Изначально подобная функция в игре не предполагалась.

4.9K4.9K открытий

Вообще важнее факт не того, на сколько человек или что слушают...а то они изначально делали мультиплеерную игру, шутер ммо, такой, что бы ты не видел других ироков. Это ну очень странно, потому что порой любую скуку в таких играх может развеять случайный челик проезжающий/проходящий мимо.

Ответить

Да емае. Не ММО это! Там нет ммошных взаимодействий игроков в опенворлде, нельзя просто так встретить игроков в мире и начать какой-нибудь ивент, или напасть друг на друга. Там невозможно экономику игровую наладить на производстве товаров игроками. Они делали и делают коом сессионку, все.

Ответить

Чуваки, я знаю что это не ммо, просто обозвал его так, незачем накидываться и придираться к слову, что собственно сути моей претензии не меняет - играть только вчетвером и больше никого не видеть в таком мире...как-то скучно. Одно дело заснеженный Ньй-Йорк, где ты всё равно можешь встречать игроков в хабах, темной зоне и т.д. И другое дело джунгли с монстрами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В твиттере гейм директор отвечал что во фриплее можно будет встретить в мире других игроков занимающихся своими делами и это было до анонса хаба.

Ответить

Вспоминается копипаста про Айку и свиней

Ответить