Nintendo перезапустила разработку Metroid Prime 4 с нуля

К созданию игры присоединилась студия Retro, авторы первых трёх частей.

Nintendo перезапустила разработку Metroid Prime 4 с нуля
7.3K7.3K открытий

Вот бы все издатели так открыто общались с фанатами. Не могу себе представить, чтобы EA так же вышла и рассказала об отмене игры, которую многие ждали.

Ответить

Куда более очевидная аналогия - Вольво, которая не делает ХЛ3 просто потому, что не смогут в очередную революцию в жанре, а по-другому не хочется.

Ответить

Потому что ЕА сразу засрут после такого заявления.

Ответить

Японцы молодцы, не пытаются замолчать и скрыть провал чтобы после 5 лет проблемной разработки выпустить свою наспех слепленную "Андромеду". Выходит солидный дядька из непосредственного руководства, который не прикидывается твоим другом и не наваливает корпоративной водички, а извиняется и ставит перед фактом что игры пользователям ещё долго не видать, жёстко но честно.

Ответить

Открыто общаться, это кормить завтраками да года надежду у всех о том что Прайм4 задаст жару в 2019, после унылого 2018, и потом в начале года просто сказать что его не будет?

Ответить

А как насчёт ЕА и Платинум с их Скейлбаундом?

Ответить

Лол, ток ситуация такова, что не общайся они открыто с аудиторией, их с говном съедят - это вы все ещё думаете, что нинтендавсехпереиграла, в реальности же у нинтендо все ещё сильно шаткое положение -ааа-разработчиков все ещё нет, или они есть, но все ещё в раздумиях "а портировать ли", хайп вокруг сыча утихает, и тут на тебе, то из-за чего покупают нинтендо (из-за их хитов) откладывается на неопределённый срок.

Ответить

EA будет жать до последнего, чтобы хоть какие-то крохи окупить, а обосравшуюся команду потом можно будет куда-нибудь скинуть/уволить(привет разрабам гавномеды).

Ответить