Так ли хорош сиквел The Evil Within?
Не расслабляйтесь, ведь вас тоже могут поджечь.
6.2K6.2K открытий

Здесь ни один пост про TEW не обходится без набега миньонов Зулина с форсом его трёхчасового высера первой части.
Чувак давит унылые рофлянки от дежурных условностей игровой механики, типа варп-карманов для оружия при смешном лимите спичек. Почему-то именно здесь его поклонники согласились, что фича, встречающаяся в каждой первой игре, является проблемой именно тут.
Отдельно стоит отметить высмеивание стиля повествования, мол, ничего не понятно и перемещения между уровнями так сделаны потому что ленивый геймдизайн. Хотя очевидно что он заранее знает что сюжетная логика в своей основе вполне доходчиво объясняется.
Ещё он банально криворукий и ноет когда порой упирается в нехватку запасов на боссе или неправильной прокачке. Типа едва убил Палача со снайперки, хотя к этому моменту можно было спокойно вкачать разрывные болты и ванщотить его в пузо, убив 34 раза и нафармив соплей.
У игры конечно есть свои проблемы, та же 12-я глава просто дикая халтура. Просто Зулин, особо не мудрствуя и посмотрев пару стим-отзывов, решил вещать с позиции, мол, все говорят что игра шедевр, вот прям все, сейчас я вам докажу обратное. Очень удобно.
Страшно подумать как к вам пренебрежителен человек, предлагающий выделить три часа на этот недообзор.

Ответить