Старший редактор Game Informer о разработке Metroid Prime 4

Разные части игры одновременно делали в разных странах, а Metroid Prime Trilogy для Nintendo Switch "давно готова".

Старший редактор Game Informer о разработке Metroid Prime 4
2.2K2.2K открытий

Хейтер я или нет, но черт побери... разница как минимум 13 лет между третьей и четвертой частями - это все же не фейл, а фейлище. И нет - я не о том что "нужно было выпускать что есть", а о том что у них там получается полный бардак, если они очухались только сейчас.

В общем ИМХО - да, в том что они решили перезапустить разработку и честно объяснились со своими фанатами - это безусловно хорошо. А вот то что теперь перерыв между третьей и четвертой частью реально живой франшизы составит примерно 15 (!!!) лет - это просто за гранью добра и зла.

И да - релиз Trilogy на Switch - это безусловно хорошо (вообще подобные сборники - это просто Святой Грааль мира гейминга как по мне, я реально фанатею от подобных изданий), но теперь главное что бы и четверка на Switch тоже успела, в противном случае это будет фиаско.

А вот пятерку судя по всему на Switch ждать уже нет смысла, хотя я все же надеюсь что будет и она, пускай и на той же базе что и четверка. Правда как будет выглядеть на железе Switch эта новинка в 2023 например даже думать не хочется.

Ответить

. И нет - я не о том что "нужно было выпускать что есть", а о том что у них там получается полный бардак, если они очухались только сейчас.Поэтому эти 13 лет и не было четвертой части. Удивления ни к чему.
но теперь главное что бы и четверка на Switch тоже успела, в противном случае это будет фиаско.Не сомневайся. Выйдет на Свич. С Twilight Princess не кинули, с BoTW не кинули, и тут не кинут

Ответить

Может к 23 году случится что-нибудь хорошее с облачным геймингом и можно будет даже на тостере кукурузис запускать.

Ответить

это все же не фейл, а фейлищеЭто нормально, потому что Metroid Prime никогда не были нужны сколь-либо широкой аудитории. Не покупаете Метроид --> не получаете Метроид.

Ответить

перерыв между третьей и четвертой частью реально живой франшизы составит примерно 15 (!!!) лет

В стиле Нинтендо: кормят преемственность поколений. Как раз сын успеет родиться и немного вырасти.

Ответить