Mass Effect 2 вышла девять лет назад

Делимся воспоминаниями о войне с коллекционерами.

Mass Effect 2 вышла девять лет назад
66 показов
19K19K открытий

Лучшая часть. Такая атмосфера хорошая, да и команда. Немного не хватает Врекса, но все остальные топ. (Не, идея с убийством и воскрешением героя - бредовата, зато получается отвлечься от военки и поиграть космическим пиратом, да еще, возможно, и антигероем.)
Мне вообще нравились более камерные рпг, которые оказались вторыми в сериях - МЕ2, DA2, Ведьмак 2. Меньше беготни, упор на персонажей.

Ответить

Ставить ДА2 в ряд с этими играми почти оскорбление - там вообще вся игра про войну книжного магазина с вино-водочным через улицу.

Ответить

Но ведь ДА2 это просто ужасно, после DAO.

Ответить

Соглашусь с тобой, камрад. Мне DA2 как раз зашла за её схожесть с ME2. Очевидно, что нет смысла отрицать все её минусы, но вот как-то запала в душу. А вот DA:O наоборот отторжение вызывала, хотя я поклонник именно классических CRPG типа BG, IWD, NWN PS:T.

Ответить

Тогда денег на официальный релиз не было , поэтому заказал(!) пиратку с доставкой на дом! В день релиза...Это все происходило в Минске. Пришли друзья, и все вместе ждали диск с игрой. Когда пришёл курьер, все прыгали от счастья и орали! Естественно, курьер на нас смотрел как на идиотов. Взрослые люди уже были: всем по 22-23.

Ответить