Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.7K6.7K открытий

Спасибо за статью. Гвинт хорошая, качественная ККИ. Сам играл с закрытой беты, еще до ввода нильфов) Игра понравилась сразу, интересная механика с раундами и рядами, плюс лучший арт из всех ККИ (имхо) плюс абсолютный фритуплей. Игра не требует от игрока денег. (В принципе ХС тоже, кто бы что ни говорил. В легу улететь можно и на дешевых хантах/рогах/палах). При этом в гвинте довольно быстро собираются сильные колоды.
Ничего не имел против выхода Хомкаминга. Но после обновы желание играть куда то улетучилось. Во первых обрывков из прошлой версии сразу хватило на всю коллекцию карт и еще осталось, даже без открытия подарочных бочек. Это здорово, но я в ККИ играю по большей части именно ради сбора коллекции. А тут как будто прошел игру только начав играть)
Во вторых промах с артефактами и их балансом. Отбивает всякое желание играть.
Впрочем, уверен что поляки смогут поддерживать игру на конкурентном уровне. А конкуренция есть, та же МТГ Арена (отличная игра), ну и ХС еще никто не отменял)

Ответить

Аналогично чувак: играю с ЗБТ, но с выходом ХК - желая играть поубавилось, хотя сама игра нравится. Видимо за 2 года подумал уже(

Ответить