Впечатления от VIP-демо Anthem

Игра для тех, кто любит летать и готов к багам.

Впечатления от VIP-демо Anthem
13K13K открытий

Не бейте только, но мне понравилась игра по стримам и видосам. Красивый мир, приятные полеты, потенциально интересные классы. Хочется пощупать ниндзю с его клоуз рендж комбой. Интересно выглядит заморозка мага, с которой круто комбиться другим персам. Отдельный лайк за его ульту считайчто экстерминатус, огненный дождь с небес. И танк с миниганом, что отдаленно напоминает мне броню дредноута из вахи 40к. С удовольствием полетал бы за него.
Плюс мне нравится, что пати рандомов коннектится автоматически и мне не надо самому искать рейд (да, я не очень социальный хуй)
Из минусов показался скучным бой с ласт боссом пауком в данже. Королева просто уходила, призывала аддов и возвращалась. Мне, фанату рейдов WoW, это показалось совсем никаким. Ну, и лаги/баги. Это да.

В итоге, буду загибать пальчики и надеяться, что фишку с комбинированием способностей разовьют, техпроблемы пофиксят и боссы будут интереснее по механике по мере прохождения игры/достижения хай энд контента.

Буду брать.

Ответить

Про ласт босса.
Пока дойдёшь до паучихи, несколько энкаунтеров с механикой простенькой, но очень разнообразит процесс. Например в одном месте, нужно было разбивать спавнящиеся «шарики». В итоге один игрок разбивает их, остальные отбиваются от мобов. Не супер сложно, но прикольно.

Сама паучиха очень крутая. Не просто стоит впитывает урон. Прыгает через всю арену, резко рашит если зазеваешься.

В общем ощущается как не очень сложный мини-рейд. Что на мой взгляд хорошо)

Долго получилось, но игра оказалась намного круче, чем казалось на видео)

Ответить