Впечатления от VIP-демо Anthem

Игра для тех, кто любит летать и готов к багам.

Впечатления от VIP-демо Anthem
13K13K открытий

Проблема еще в том, что как я понял на пк и на консолях управление очень по разному ощущается. Да, разрабы об этом говорили, но вот полет на клавомыши был очень плохим, а на консолях с геймпадами было лчень приятно.
Враги скучные и унылые, выстрели 5 обойм и может враг умрет. А может и нет. Даже самых слабых противников стрелять очень долго, раза в 3 дольше чем в той же дестени. Босс лютозатянут в миссии (паук с наростами который), бой с ним скучный и однообразный, но хп у этой твари раз в 10 больше, чем она того заслуживает. Хождение по Тарсису раздражает, нельзя 1 кнопкой войти в меню и все поменять и сразу полететь куда надо, тебе надо опять пройти через весь форт и сначала заюзать кузню , а потом отдельно лезть в костюм и только потом выбирать куда лететь и даже при этом нажимаешь много лишних кнопок. Механика стрельбы отвратительная, может потом станет лучше с лучшими пухами, но пока уныло, импакта 0, отдача ебанутая наглухо. А вот шторм со спамом абилок веселый, но нажимать 2 кнопки по кд наскучило уже за 2-3 часа.
В общем сильно засомневался в качестве игры. Зотя все еще надеюсь, что ей можно будет заткнуть межсезонье дестени, как раз игра выходит в тихий у дустана сезон. Надеюсь, но верю слабо.
Ну и да - все это ИМХО.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Босс лютозатянут в миссии (паук с наростами который), бой с ним скучный и однообразный, но хп у этой твари раз в 10 больше, чем она того заслуживает." - эээээ, 2 колосса разнесли его за 3-4 минуты...может вы мало усилий прикладывали?

Ответить

Я точно не помню, но вроде игра не объясняет комбо механику - а это то, что наносит основной урон как раз и одним комбо можно вынести целую толпу мобов. А пушки нужны чтобы щиты сбивать.

Ответить

"отдача ебанутая наглухо" - ну, поиграйте колоссом....вам отдачи от автопушек хватит на все время...

Ответить

у всех есть слабые места. можно пол часа строчить, можно за 5 минут порешать...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить