Разбор демо Anthem

Плюсы, минусы и тонны багов на радость хоронителям.

33 показа
4.7K4.7K открытий

Кастомизация. Обширная и роскошная. Основное место для доната - продажа частей брони и виниловых раскрасок. На геймплей никак не влияет На геймплей никак не влияетКак же вы задолбали. Что в ПВЕ игре должно влиять на геймплей? Имба пушка ваншотящая всю карту? Да всем похер на нее в ПВЕ игре. Это мобы, ты так и так превосходишь их всех по вооружению.
В игре от ТРЕТЬЕГО лица кастомизация является частью геймплея, потому что ты видишь своего персонажа, в отличии от того же овердроча, Дестини или Сижули, где видны только руки.
В играх плана "гриндилка" где геймплей состоит из монотонных действий, любое изменение происходящего на экране, в том числе кастомизация является частью всей игры. Учитывая что в Антеме кастомизация более-менее разнообразная, то и влияние более существенное. Я посмотрю на сколько тебя хватит играть на полностью дефолтном рейнджере/колоссе и т. д.
Человеку свойственно персонализироваться, а при таком богатом выборе обвесов так и вообще.

Хватит писать что скины в ПвЕ играх не влияют на геймплей. Это не так.

Ответить

Эээ, а какое влияние оказывает красочные скины на геймплей? Ты станешь лучше летать, вливать больше дмга, или что? Одним словом, как именно наличие определённого скина изменяет геймплей, открывает новые возможности и тэдэ? Причём тут твоё восприятие персонажа от 3 лица.
Подчеркну - речь именно аффекте на геймплей (не утверждаю, что кастомизация не важна и не относится к основным составляющим игры).

Ответить

Геймплей - это механики. Косметическая кастомизация никак не влияет на игровые механики (исключения бывают, конечно, например, камуфляж в серии Быдлополе). Она влияет на то, что на ангельском называют experience, т.е. общие ощущения от игры.

Ответить
Автор

Хорошо, мой господин. Мне будет позволено выразить своё мнение?

Ответить

комментарий удален

Ответить