Видео: обзор ремейка Resident Evil 2

Для тех, кто любит смотреть, а не читать.

77 показов
2.4K2.4K открытий

По-поводу сценария. По-моему он стал однозначно хуже, некоторые важные вещи просто выглядят похеренными.
Раньше Тирана скидывали на вертушке и с ним шло сразу несколько сражений подряд, как бы заставляющих ощутить всю его способность к регену.
Теперь у нас Тиран самозарождается в полицейском участке и с ним вообще нет повода взаимодействовать. Нету даже таких моментов, когда игрок вынужден был бы стрелять в Тирана чтобы выиграть время.
Раньше была драматическая (хотя и дебильная) сцена с вертушкой. Теперь у нас есть вертолёт, который ПРОСТО ТАК врезался в полицейский участок. Зачем он вообще нужен?
Раньше Леон встречал зомби уже в городе, попадает в аварию и только потом шурует в участок. Теперь он б..дь встречает зомби далеко за городом и всё равно шурует в город. Там останавливается посреди улицы, видит что ну явно же кругом ад и только ПОТОМ попадает в чертову аварию. Ну можно же было уехать, нет?
Ну и так далее.

А вот что НУЖНО было сделать, так это добавить тонны НЕОБХОДИМЫХ отсылок к 3-й части. Трупы наёмников Амбреллы, следи Немезиса, пр.

Ответить

Я все же советую не спешить с выводами по поводу неубедительности.Сам пока не играл,но исходя из ваших моментов из игры (предпосылки к третьей части и зная Капком и то что работало якобы 800 человек),а вдруг всё же третьей части быть в качестве длс или сразу громкого анонса.Меня как фаната,славящего оригинальную трилогию пока всё очень и очень устраивает.Если вы играли то можно вопрос закрыта ли дыра в сюжете по поводу встречи Тирана и Биркина?

Ответить