Кратко о Chimera'x (Resident Evil)

Всем привет! Текст в видео идентичен приведенному ниже, приятного прочтения или просмотра))

Ни для кого не секрет что ученые корпорации Umbrella в свое время много с чем экспериментировали, и фактором сдерживания была для них видимо только граница фантазии. Однако, не все эксперименты были удачными, да что там, только малая часть действительно на что-то годилась, но что-то я отвлекся…

Кратко о Chimera'x (Resident Evil)

В 1998 году, в Арклейских лабораториях был разработан новый вид мутанта названный как Chimera. Тут, конечно же, отсылка к древнегреческой мифологии, хотя как по мне Химера из прошлого имеет мало чего общего с данным видом мутанта.

Изначально предполагалось, что выведение Химер будет происходить столь же просто как и выведение охотников, да и схема развития образцов предлагалась та же самая. Однако опыты показали что это тупик, вводить ДНК насекомых в человеческие зародыши с вирусом Т оказалось не тем что требовалось и поэтому была разработана специальная структура ДНК, представляющая собой комбинацию из ДНК различных видов мух.

Кратко о Chimera'x (Resident Evil)

Данная ДНК вводилась в человеческий эмбрион вместе с вирусом Т, а далее шел процесс искусственного вынашивания, хотя есть информация что для этого тайно похищались женщины однако подтверждение этому я нигде не нашел. Так вот, даже такой процесс не мог дать 100% гарантии того что Б.О.О. вообще сможет появиться на свет. В связи с чем было принято решение отобрать несколько удачно выращенных образцов и просто их клонировать. Таким образом, на свет стали появляться первые мутанты представляющие из себя полу людей полу мух.

Кратко о Chimera'x (Resident Evil)

Насекомоподобный гибрид оказался достаточно проворным и быстрым + умение ползать по вертикальным неровностям и потолкам говорило в пользу данного биооружия, однако малая живучесть, сила и дезориентация при нанесении урона приостановило дальнейшие клонирование. Проект требовал доработки ведь потенциал у него было, однако уничтожение Арклейской лаборатории, где разрабатывался данный гибрид, поставил на нем крест.

469469 открытий
Начать дискуссию