Патч Fallout 76 вернул в игру старые баги — игроки потребовали от Bethesda сменить руководителей разработки

По мнению сообщества, авторы сами не знают, что делают.

Патч Fallout 76 вернул в игру старые баги — игроки потребовали от Bethesda сменить руководителей разработки

29 января Bethesda выпустила очередной крупный патч для Fallout 76, который, согласно описанию, повышает общую производительность, исправляет ряд ошибок и вносит корректировки в баланс.

Однако игроки быстро заметили, что многие изменения в обновлении не улучшили игру, а наоборот — сделали только хуже. Например, некоторые предметы стали вновь занимать слишком много места в инвентаре. Более того, в игре снова появились баги, которые ранее были устранены.

Среди таких багов возможность копировать редкие предметы, из-за которой ранее в Fallout 76 появились группы игроков, отслеживающие так называемых «дюперов» и наказывающих их. При этом «жертвами» становились и непричастные игроки, которые никогда не занимались этим.

Сообщество стало выражать своё недовольство патчем, открывая темы на официальном форуме — один из таких топиков Bethesda закрыла, назвав обсуждение в нём «травлей».

По словам одного из пользователей раздела игры на Reddit, его последующая тема на официальном форуме была вовсе удалена, а профиль на сайте полностью заблокирован.

Комьюнити-менеджер Bethesda попыталась успокоить игроков на Reddit и заявила, что разработчики осведомлены о существующих проблемах, однако сообщество это не убедило.

Особенно популярной в разделе игры стала тема, в которой пользователь выразил мнение, что Bethesda пора сменить руководство разработки Fallout 76. Он считает, что сейчас во главе стоят некомпетентные люди, которые не понимают, что делают.

Bethesda, так или иначе, продолжает поддерживать Fallout 76, однако игроки также стали жаловаться, что несмотря на частые патчи, нового контента в игре почти нет. В ответ на это разработчики пообещали, что уже скоро расскажут о планах на 2019 год.

27K27K открытий
157 комментариев

по картинке на превью мне показалось изначально что кто-то срет сидит, держу в курсе

Ответить

На картинке изображен процесс создания Fallout 76

Ответить

Никогда такого небыло и вот опять. Эти люди что, не видели, как драконы задом-наперед летают, и фасттревел отваливается?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Два: Тодд и этодд.

Ответить
Ответить