Организм, пораженный G-вирусом. Критическое мнение о ремейке Resident Evil 2

Во многом неплохой, но всё же спорный ремейк от CAPCOM, который слишком переоценен на вполне хайпа.

Организм, пораженный G-вирусом. Критическое мнение о ремейке Resident Evil 2
1111 показов
1.8K1.8K открытий
Комментарий удалён модератором

Ох сейчас астральных пиздюлей в анус отхвачу, но всё же скажу..

Ну, человек просто видит триллиарды хвальбы в адрес чего-то, пробует лично это дело и понимает что блин "пцаны, чёт Вы переоценили всё это дело)0))" .
Считает игру переоценённой и имеет право, чего бы и нет? Я вот так наслушался про Аутласт, Лэирс Оф Фир, Амнезию и прочие игры, что мол "воувоу воооууу это же охуительные игры!" а лично поиграл и мнение от "ну, такое.." , до "серьёзно? То есть вот ЭТУ игру считают такой офигительно страшной?" . То есть тоже считаю их крайне переоценёнными. Как раз из-за чрезмерной хвальбы у меня и, естественно, были завышены ожидания. Что как бы логично, это классика =)

Я с ним во многом не согласен (хотя что мне, играл пока лишь в демо да видал ролики . Ну и в оригинал играл, конечно же) , но он имеет право на своё мнение. Вот что имею ввиду.

ЗЫ: Мне так нравится когда что-то говорит\пишет ноунейм, то все такие "залезь блять в свою берлогу и вотри пармезан себе в анус, клиторный прыщ блять!" , а как условная звезда ютуба в роликах говорит откровенную хуйню, то все почему-то это нормально воспринимают.

Вот и получается что в жизни твоё мнение ,почти, ничего не стОит, пока за ним не стоИт громкое имя, будь Ты хоть в двадцать три раза правее любого блоггера\журналиста\чувака называющего себя журналистом, но при этом умоляющего на стримах дать ему бабок на пожрать и на новую игру, да и диван уже давно пропёрженные, а рубаха не глажена (( ибо Ты ноунейм, а он типа добился всего.

Ответить

Ну, любая оценка это всегда мнение. На игромании, например, поставили 10 из 10. Автору колонки понравилось - значит шедевр, идеальная игра. Причем, одни восторги, ноль критики.
Такое себе.

Ответить