Даты выхода игр в феврале 2019 года

Зима в этом году продолжает радовать нас самыми разнообразными новинками. Ниже же представлен краткий список игровых релизов с датами выхода, разбитый на платформы.

Даты выхода игр в феврале 2019 года
44 показа
4.1K4.1K открытий

Во-первых, нафига повторять игры по несколько раз, даже для разных платформ? Листать почти одинаковые списки PC/PS4/X1 - скучно.
Во-вторых, нафига нужен такой материал, если в нём игр хрен да нихрена? Пара минут в гугле выдаёт штук тридцать релизов для той же Switch, например. Среди которых не только ноунеймы, но и Constructor Plus.
В-третьих, о существовании 3DS и PS Vita автор не слышал?

Ответить

Каждый месяц задают этот вопрос... может Disclaimer вставить автору

Ответить

По поводу первого:
Мне кажется, оптимально будет писать сначала про игры, которые будут выходить на нескольких платформах. К примеру:
Мультиплатформа
Anthem - 22 февраля, PC, XBox, PS
А потом уже писать про то, что выходит на одной платформе.

Ответить

Ты посмотри на его список материалов. Уже как ТРЕТИЙ одинаковая пикча и схема на ТОЛЬКО такие статьи. Это какой-то андроид или не знаю. Настолько механически и бездушно выглядит. Обратной связи ноль. Нет, ну я всегда поддерживаю подобный движ и вообще любой энтузиазм, но как-то ж развиваться нужно. Будто читаешь сухую сводку цен в скидочной рекламке из супермаркета. Да-к там хотя бы картинки яркие и завлекающие.

Дядь, если читаешь это, разбавляй личными моментами и мыслями. Живее заходить будет. Я от души, порыв-то у тебя хороший. Да и настроен вроде как серьезно. Ни в коем случае не бросай, если нравится за таким следить. Ну а если это какая-то коммерция, то, блядь, почему так старомодно и избито. Ненавижу! Кхм.

Ответить

Уже был этот вопрос - это бессмысленно. Два лагеря со своим виденьем удобства.

Ответить

да, Саша, у вас это удобнее сделано :)
а тут автор стабилен и непоколебим

Ответить

ну и картинку к каждой игре сложно запилить?)))

Ответить

2. Полный список всех релизов - это титаническая работа. И в текстовом формате бессмыслен. Зачем куций список? Кому-то он видимо нужен, например тем, кто не ходят по специализированным сайтам с базами игр,
3. Слышал, но чем-то приходиться жертвовать. Вита мертва даже по мнению Сони. А 3DS отходит на второй план на фоне Sitch.

Ответить