«Нам не нужен этот Steam»: как стартовал сервис Valve и что говорили о нём игроки

Гнев, отрицание, принятие и любовь.

«Нам не нужен этот Steam»: как стартовал сервис Valve и что говорили о нём игроки
9797 показов
75K75K открытий
77 репостов

И чувства игроков можно понять. 14 лет назад мы любили диски, не видели будущего за цифровой дистрибуцией и принудительными обновлениями. Мы сопротивлялись этому, не хотели регистрироваться на каком-то сомнительном сервисе и тратить ценный трафик.Погодите-ка. Стим изначально предлагал революцию, которая опережала свое время. Да, были проблемы, но сама суть - они хотели перевернуть гейминг и они сделали это. Они были первыми и все следовали за ними.
Эпики же не предлагают никакой революции. Из всего, что они хотят изменить, так это только то, чтобы теперь они забирали процент с продаж, а не кто-то другой. Они не создают эксклюзивы, они их просто покупают перед самым релизом за деньги, полученные за счет выпуска первого бесплатного и рабочего батлрояля (рожденного из достаточно средней игры).
Почему это вообще сравнивают?

Ответить

Погодите-ка. Стим изначально предлагал революцию, которая опережала свое времяИ вместе с тем заставили всех игроков в CS под дулом пистолета идти в первобытный STEAM начисто вырубив WON. Монополизм клятый ! Разве не так твердят тут ? Они не оставили игрокам в 1.5 и шанса.

Ответить

Стим это те ребята, которые дали мне надежду. Благодаря им, я обрёл покой и дом. И перестал скитаться по морям , перестал грабить торговые суда с играми(6 игр на одном судне).

Моя вера в Стим непоколебима!

Ответить

потому что адептам падлёнкина надо хоть что-то приводить в аргументах. даже если подобный высер

Ответить