Мнение о Resident Evil 7
Мнение о Resident Evil 7
3.2K3.2K открытий

Чисто моё мнение. 7 часть должна была выглядеть так же качественно как и ремейк. А вышло вторичное барахло сшитое из всех штампов кино и игровой индустрии за последние 10 лет. Кинцо категории B с яркой обложкой. Тупорылый сюжет, никакие враги, скучный игровой процесс, остолоп ГГ , детские загадки и самое главное... Это мать его не Резидент. Все что угодно, хоть "Резня бензопилой на болоте". Извините если задел фанатов игры, но меня с 7 дико корежит...

Ответить

Кому как. Мне вот семёрка куда больше резидент, чем пятая и шестая части. Как все нормальные резики при первом прохождении семёрка сначала сложноватая, а потом превращается в экшончик. Структура примерно такая же как и у первых частей - сначала странная хата, а потом странная лаборатория. Даже бегающая за тобой хреновина как во втором и третьем резидентах.

Ответить

Теперь попробуй найти из всего тобой понаписанного что-либо, что не подойдет под описание любой другой части РЕ. Да и жанра хоррор в целом.
Я просто напоминаю, что первая часть была про то, как отряд СПЕЦНАЗА бегает по особняку и ищет ключи к дверям. Если бы вместо тупого Тирана Амбрелла бы выращивала в имении Спенсера Лорда Тачанку, то у отряда звездочек вообще бы шансов не было.

Ответить

Ты сейчас описал всю франшизу. Ну и ре7 практически ремейк первой части, так что тоже бесконечно мимо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить