20 минут PvE-геймплея The Division 2
11 показ
5K5K открытий

Что-то как-то фи. ИИ тупит, пока в него стреляют. Грену кинули, особо никто не спешил разбегаться. В отдельных персонажей высаживают по магазину и они после этого себя прекрасно чувствуют. А ещё... это... пацаны, где отдача от оружия?

PS: В первую часть не играл

Ответить

В первую часть не играл

Это важный момент, потому что The Division всё-таки типа-MMO, а не просто шутер с укрытиями. ИИ тут не настолько важен. Она про кулдауны, чувство плеча, вот это всё.

Ответить

Такого ожидать от ММО? Типа, ИИ тут норм, но видимо лёгкий уровень сложности выбран для миссии, ибо на сложных они сильнее в разы. Тут не особо должно ощущаться вот именно реалистик шутер, эта игра про взаимодействия напарников по команде и т.д

Ответить

Отдача есть, во второй части сильнее чувствуется чем в первой (судя по альфе). Да и ее можно нивелировать руками или обвесами. Также как, в принципе, и любом другом шутане)) А по поводу ИИ, ну есть тупенькие "стартовые" мобы, а есть продвинутые чуть дальше по игре. Причем если в первой части ИИ был хорош, обходил и давил грамотно, то во второй части встреча с парой группировок заставит немного попотеть или уйти на респ (особенно если в ивенте). Может оказуалят, конечно, но на альфе смотрелось достойно.

Ответить