Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

44 показа
11K11K открытий

Сейчас играю в Mass Effect 3. Это такая экшн-RPG научно-фантастическая. Там мы значит отыгрываем роль капитана Шепарда, убер крутого спасителя Галактики. У нас есть свой корабль, команда. Мы на нем летаем на разные миссии. Их много, почти все интересные. Мультиплеера нет, но он и не нужен тут. Команда настолько хорошо прописана что кажется будто живые. При чем разные сопартийцы на разных миссиях реагируют на события по разному. Например есть синяя женщина-ученый с щупальцами, здоровенная жаба воин, какой-то прикольный рептилоид. Вот женщина умная, жаба такой вояка и всякие реплики воинские выдает, рептилоид троллит прикольно и подкалывает вечно. Там еще много таких сопартийцев всех перечислять не буду. Их всех можно на миссии брать и слушать что они говорят, а потом переигрывать эту миссию с другими напарниками и они говорить будут по другому.
А еще в игре можно играть доброго или злого человека. И в зависимости от реплик может меняться ход игры. Друзья говорят что в итоге все завершится одинаково, но мне все равно потому что играть интересно.
А еще в игре можно романы крутить. Там если интересно с разными инопланетянами или только со своей.
Вообще этих игр три вышло и они все связаны. То есть история длинная такая. И например то что произошло в первой части отразится на второй и третьей. Такого почти нигде нет. Да, и романы тоже переносятся. Очень интересно.
По длительности игры длинные. Все три части у меня ушло уже больше 100 часов. Все квестами и диалогами, без гринда. Диалоги кинематографичные все, как в фильмах. Очень зрелищно.

В Антем не играл, но разработчики такой игры как описал выше, наверно сделали такую же интересную и разнообразную игру, с интересными квестами, сопартийцами и сюжетом на 100 часов.

Ответить

Я сначала подумал, что это какая-то переделка пасты про корованы

Ответить

Рофлы-рофлами, а в МЕ3 был классный мп. Провел в нем часов 50-60 в сумме. Не один, естессна, но было весело)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хоспади, прослезился и пошёл ставить первую часть. Ну за что ты так, человече...

Ответить

в ME же был мультиплеер такой, ну небольшой конечно но немного побегать интересно было.

Ответить

... и Андромеду с DA2 и DA3 они тоже не могли выпустить - не-не, их подставили.
Кроме полётов в игре ничего интересного нет: передвижение по хабу с гирями на ногах, пустые пластмассовые локации, пиу-пиу циферки, рабочий стол после каждой миссии. Конец.
Жаль тех собираясь купить не отыграл в демо.
За что там донатить - не ясно.
Даже в коридорно-унылом Дивижн больше жизни чем на этих просторах.
Весьма прискорбно было увидеть в игре то чего опасался.

Ответить
Ответить

Эээ... ME3? Рептилоид?

Ответить

Погодите, но ведь МЕ3 не онлайн-ммо-гриндилка.
Это ни в коем случае не комментарий в защиту Анзема.

Ответить