Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

44 показа
11K11K открытий

Поиграл 5 часов, прошел "сюжетку", раз 6 зафармил местный данжн, после очередного краша плюнул и удалил. Вот сравнивать это с Borderlands скорее будет оскорблением; не играл в Warframe, но играл в Destiny 1/2, закрывал endgame рейды. Могу определенно сказать, что это Anthem это Destiny, та жа харя вид сбоку.

То что внешне джавелины напоминают одетых в броню персонажей из Destiny уже все пережевали 100 раз. В Destiny Свет, здесь Power; смысл практически идентичный - одеваешь во все слоты шмотки с большим Светом - повышаешь свою мощь. Боевка - привет Destiny: есть оружие которое тратит патроны, есть скилы которые не тратят ничего, кроме кулдауна. В Destiny это дерево навыков и ты можешь эти самые скилы подстраивать под текущие нужды, в Anthem - просто айтем слот, надел ледяную атаку - атакуешь льдом, надел огненное аое - жаришь огнем и т.д.

Даже механика долбаных миссий и та почти как в Destiny - бегаешь собираешь какие-то вещи, приносишь их в "центр", юзаешь; все это время отбиваешься от мяса из которого падают патроны. Потом "встаньте дети, встаньте в круг" и ждешь в этом кругу таймер, снова отбиваясь от мяса. Повторить нужное количество раз, дойти до большой открытой арены - полчаса долбить огромный кусок босса, стреляя по слабым местам.

Единственное чего я не совсем понял - в Destiny лут дрочильня хотя бы как-то отображалась на твоем внешнем облике и было прикольно найти какую-нибудь необычную пушку или собрать рейдовый сет и блестеть как новогодняя елка с нанитами. А тут все что ты находишь это пушки и абилки, которые никто толком не видит. Остается только непонятная раскраска, которая чисто визуал, то есть никаких бонусов она не дает, да и по большей части будет наверняка за донат.

Сложилось впечатление, что демка была выпущена исключительно чтобы потестить "железо", нагрузки и прочее. Желания игру приобрести не возникло абсолютно никакого. За счет чего они там собрались отбирать игроков из других лут дрочилен пока не совсем понятно; уж явно полетать немного в бронекостюме сквозь водопад не стоит 3 500 рублей.

Ответить

И забыл добавить - настолько уебанского интерфейса я что-то давно не встречал - меню наслоены друг на друга хз как, пока доберешься до финального подменю со всеми загрузками, чтобы почитать местный лор, желание его читать отпадает. Чтобы запустить быстрый поиск миссии с присоединением к уже готовому отряду, надо туда-сюда прыгать по меню, вместо обычного нажатия кнопки: из обычного меню открываешь карту, там нажимаешь еще одну кнопку, выбираешь в открывшемся меню тип миссии, к которому ты хочешь присоединиться, потом возвращаешься в самое первое меню, там выбираешь сложность в дополнительном подменю, возвращаешься. И только теперь можно нажать старт и начнется матчмейкинг.

Если повезло и не вылетела ошибка сервера, то куда и к кому тебя присоединило ни хера непонятно. Сколько вас, какие классы, где все, куда к ним бежать - почти никакой информации. Надо нажать ESC, снова прогуляться по меню и в нужном подменю должны отображаться ники и примерная Мощь персов. У меня работало не всегда - со мной рядом явно бегал какой-то колдун, а в подменю отображалось, что пати пустая.

Ответить

Помню, когда вышла альфа, повылезали типы с пеной у рта доказывающие, что это вообще не дестини, вы поиграйте сначала.
Поиграл. Та же дестини, но с джетпаком и видом от третьего лица.
Про борду вот как раз в точку. Аж жопа подгорает, когда эту дрочильню сравнивают с ней.

А так веселое демо.
Вылетает после каждой миссии.
Иногда вылетает и посреди миссии.
Тормозит на слимке.
Иногда пропадает звук полностью или его часть.

Ответить

У многих игр зачастую оказывается идентичный дизайн. Потому что обычно задачу формируют "хей чувак нам нравится как ты рисуешь - возьми доспех из дестени/Старкрафта/метал геарс и нарисуй нам точно то же только в виде экзоскелета"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить