Во что поиграть: главные релизы февраля 2019 года

Рассказываем об играх ближайшего месяца.

Во что поиграть: главные релизы февраля 2019 года
11 показ
16K16K открытий

Блин, в мире нет только чёрного и белого, а игроков без конца делят на хардкорщиков и казуалов. А как назвать человека, который любит поиграть и вместо рук не клешни, но время у него на игры строго ограничено и рвано: на одной неделе может быть 8 часов, на другой только 4.

Bungie как раз и стали жертвами такого деления: на релизе можно было успеть всё, играя больше 2 часов в неделю; а с выходом Отвергнутых всё стало наборот – игра стала играть в тебя: активности нужно теперь выполнять ВОВРЕМЯ: по выходным, каждую 2,3,25ю неделю. Крикуны-хардкорщики, неимоверно рады и сидят там по 12-16-18 часов в сутки. Остальным что делать – хрен знает.

Поэтому – Anthem. Может она и не ШЫДЕВР!!!, но там хотя бы есть попытка сделать игру-сервис для игроков в средней части спектра вовлечённости. Пришёл с работы, привёл себя в порядок, загрузился, вкатился на миссию с рандомами, прошёл. Адекватов записал в список предпочтений (неужели только BioWare до такого додумались?). Повторил. Прошло твои выделенные 1,5 часа – отключился. Чётко, без проволочек и соплежуйства.

На Destiny 2 зуб у меня за две вещи:
1) Квест на Злоумышленника. Мы эту миссию задизайнили на 3х человек, похрену что у тебя лайта уже на +100 выше чем надо, ищи себе клан, собирай людей вручную, всё ради долбаных 15ти минут на миссии;

2) Ежедневные контракты: ай бро, ты вчера контракт взял в 23:00, а сейчас только 21:50. Иди погуляй, потом вернись и возьми, когда сутки закончатся. У меня реально горело разок, когда не смог сдать еженедельный квест в Городе Грёз, потому что нужно сделать 8 ежедневных контрактов, а время было только на выходных, и то суббота-вечер, воскресенье-утро.

Ответить

А как назвать человека, который любит поиграть и вместо рук не клешни, но время у него на игры строго ограничено и рвано: на одной неделе может быть 8 часов, на другой только 4.это как раз казуал

Ответить

1) Квест на Злоумышленника.Пати находится за 10-15 минут в любом болие-мение большом дискорд-хабе. Причем не обязательно даже микрофон включать. Алсо, это сетевая игра, чего вы ждали? Естественно тут будут активности, которые можно пройти только совместно.

2) Ежедневные контракты8 контрактов на неделю - это очень мало, если настолько мало времени, то лучше пвп погонять, в гамбит сходить или в страйк и спатеньки.

Банжи пытаются найти занятия для разных типов игроков. Если нет времени гриндить - можно как и раньше найти занятия на полчаса перед сном.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дивижка первая в это плане хороша, недельные задания там тоже есть, но они при желании выполняются часа за три-четыре, в остальном все спокойно и размеренно. Глобалки только вот всего неделю длятся, это пожалуй минус, потому что в остальных активностях шанс выпадения засекреченного шмота невелик

Ответить

Со вторым пунктом согласен полностью, а к первому могу добавить, что делать МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ игру без возможности осознанного социального взаимодействия внутри игры - крайне странное решение. Как я был в недоумении, пытаясь на первой же неделе выхода первого рейда собрать патьку через их сайт, при этом не забывая остужать свой пожар, вызванный отсутствием чата, так до сих пор не вижу ни одной внятной причины, по которой я должен лазить по ресурсам, никак не связанным с приложением игры, чтобы внутри этого приложения завершить активность. Я, конечно, знаю, что дискорд - лекарство от подобной беды, но вот лень (или какие-то другие безумные причины) разработчиков он не оправдывает

Ответить

Значит игра не для тебя, дружочек

Ответить

Это и так не "ШЫДЕВР", это лагающий кусок говна, хотел её купить, но поиграв в бетку понял, что очень сильно ошибался.
Результат демки:
1. Игра выдаёт 30-50 фпс(причем её пофигу средние или высокие настройки графики). Играл на i5 6600, gtx 1070
2. Первый раз матчмейкинг длился 4 минуты(пати друзей на 3 человека)
3. Второй и третий раз дисконекты после загрузки карты
4. На четвёртый раз загрузились двое, третьему повезло меньше
5. Внезапные загрузочные экран во время миссии
6. Временами жёсткий инпут лаг
7. Спустя 30 минуты игры прожал alt+f4

***Это фиаско, господа***

Ответить