Авторы Crossout усовершенствовали движок игры и улучшили эффекты освещения в последнем апдейте

Изменения откроют новые возможности для визуального оформления игры в будущем.

8.5K8.5K открытий

Я конечно против игры ничего не имею, но поверить не могу, что в нее кто то играет.

Ответить

а я не могу поверить, что редакции есть дело до апдейта двигла у очередной ммо ф2п дрочильни.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

А че б нет? Отличный формат быстрого, ненапряжного шутера. Выиграл - хорошо, проиграл - в новый пошел, 3 минуты не жалко. Да еще с генератором охуительных историй "у меня было одно колесо и дробовик, а против меня двое с ракетницами, и я затащил"

Ответить

Я играю, с прошлого декабря, т.е. месяца полтора, заходит, вопросы есть?

Ответить

А почему в неё не должны играть? Если в неё заходить на часик или пару часиков вечерком, то играется вполне весело. Сыграл разок в обычный пвп режим, потом в необычный режим, пве, поставил что-то крафтится, а потом вышел из игры и норм.

Ответить

Фортнайт и рядом не стоял🙃

Ответить

Зашёл только чтобы проверить, написал ли кто, что в неё никто не играет :D

Ответить

В нее можно играть, пока не начинается адовый дроч на рарные запчасти. Дальше либо плати, либо умри. Но часов 50 с другом и женой весело откатали.

Ответить

Неплохая игрушка. Меня зацепил крафт техники из разных деталей и довольно быстрый геймплей. Целый месяц в неё залипал, потом уже поднадоела, да и времени не хватало.

Ответить

Ну и зря. Мы с друзьями время от времени выкатываемся на низких ОМ пофаниться или в конструктор поиграть. Гораздо менее напряжная сессионка, чем та же тундра или танчики. Если бы не у*бищная экономика grind-or-pay навязанная жадными улитками, вообще можно было бы назвать лучшей игрой в таком жанре.

Ответить