В вашей группе новый агент: впечатления после пяти часов в The Division 2

Почти во всём лучше первой части.

В вашей группе новый агент: впечатления после пяти часов в The Division 2
1616 показов
20K20K открытий

Не играл в первый дивижн, подскажите игра стоящая? Просто по мне такие игры сервисы как-то тяжело укладываются в реалистичную тематику, в том же дестини я понимаю когда ты убиваешь моба вливая в него уйму патронов, это подходит к миру игры, но в дивижн же все таки реальный мир с реальным оружием, как это ощущается?

Ответить

да, есть тут такая условность: влить в башку человека 2 рожка)) кому как заходит. я, например, относился спокойно, мой знакомый перебороть себя не сумел и дропнул)

Ответить

Никакой реалистичности. Ситуация с врагами губками для пуль в Дивижне одна из худших в жанре, конечно хороший сетовый гир несколько улучшает ситуацию, но не так сильно как хотелось бы.

Ответить

но в дивижн же все таки реальный мир с реальным оружием, как это ощущается?Тоже относился к этому со скепсисом, но в итоге радикально изменил свое мнение. А тема в том что я вот давно уже заметил что шутеры (что на PC, что на консолях) для меня превратились в унылую раздачу хедшотов. Ну т.е. франшизы и сеттинги меняются, но геймплей остается неизменным: это раздача единичных хедшотов.

Ну и "Девижн" - первая игра за долгое (ОЧЕНЬ долгое) время, которая с одной стороны предложила мне действительно новый геймплей, но при этом без потери аутентичности (огнестрельное оружие так же ощущается именно что реалистичным огнестрельным, а не пластиковым как в других играх). ИМХО разумеется. До этого пробовал оба Destiny, а так же Warframe... не понравились.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В дивижоне наномашины и секретные технологии дивижона слили в паблик. Там сцафай сеттинг практически.

Ответить

Все так, все враги используют особую броню из обедненного урана, проложенную листами кевлара (даже вот тот бомж с дробовиком, у него титановый шлем под шапкой), а оперативники поголовно пользуются hollow point аммуницией с медной оболочкой, которая плохо пробивает броню. Да, бронебойных патронов не выдали. Ну кто ж в ЦРУ знал, что террористы тоже умеют донатить?

Ответить

возьми первую она сейчас копейки стоит, для меня игра раскрылась после выхода всех длс, атмосфера в игре шикарная, вторая будет похожей по геймплею вот и выяснишь

Ответить

прекрасно ощущается

Ответить