Стартовал тизер-стрим «королевской битвы» Apex Legends — десятки тысяч зрителей смотрят на пейзажи из игры Статьи редакции
Периодически трансляция прерывается секундами геймплея.
В 19:00 по московскому времени студия Respawn запустила стрим, посвящённый Apex Legends — battle royale шутеру во вселенной Titanfall.
Судя по всему, первые четыре часа на трансляции будут лишь тизером игры — основная презентация стартует в 23:00.
На стриме показывают различные локации из Apex Legends. Первые полчаса на экране был лес, а потом картинка сменилась на некую военную базу, а также заброшенный рынок.
Примерно каждые пять минут трансляция прерывалась на несколько секунд — разработчики показывали персонажей и кадры геймплея.
На момент написания заметки трансляцию на Twitch смотрят около 34 тысяч человек.
Если верить подробной информации, «утекшей» в сеть за два дня до анонса, игра будет условно-бесплатной и выйдет на ПК, PS4 и Xbox One сразу же после полноценной презентации от Respawn.
Действие игры развернётся во вселенной Titanfall, но самих «титанов» в ней не будет — только пилоты разных классов.
😎
Ну учитывая что "хардкорные" игроки в БО4 стонут от недостатка контента, а Триархы не особо шевелятся, первое время наверняка перейдут в Apex.
Ну посмотрим что респауны нам приготовили. Вопреки всему буду верить в успех. Сам не люблю БР, но респауны - та компания у которой есть все шансы привнести в жанр что-то новое.
Главное блядь чтобы в неё играли, а не только говорили какие они молодцы xD
Можно было бы привнести что-то новое, если бы в битву призывались титаны. А без них хз конечно, чем они смогут удивить
Провалится из-за отсутствия титанов, скриньте на пароварку
Хз, я играл неделю назад в ТФ2 и мне эти Титаны не очень понравились. Разве что гранаты в отсек для батарей закидывать круто. Но только пиздюлей от дыма можно получить, если не переключить кнопку в настройках на зажим.
На момент моей игры там был самым популярным режим уничтожение. А в данном режиме титаны умирают крайне быстро и вклада особо не вносят.
В режиме титаны vs титаны вообще скукота: единственно ахуенно выглядят вставки с добиванием, но к сожалению их немного.
Шутан сам по себе интересный, но к новичкам не слишком дружелюбный
Плюсую, весь сок был в паркуре и титанах, ни того ни другого не будет, лол.
Очень пригорел от такого промо.
Ехал с работы капец уставший, клевал носом и каждый раз от этого скрипа геймплейного просыпался, а когда фокус зрения настраивался, уже было всё кончено.
Заочно любил игру сегодня утром, очно ненавижу сейчас.
Так ещё днём твиттер респаунов написал, что в 19 часов только тизер будет, а саму игру в 23 покажут, так что не надо все дела бросать
Вау, королевская битва! Что-то новое и оригинальное подвезли.
Охуеть, делать игры в устоявшемся (хоть и новом) жанре -- это теперь неоригинальность.
Ну и не говоря о том, что тайтанфоловский ганплей и скорости переворачивают традиционную формулу с ног на голову
Комментарий недоступен
Как сделать дешёвый пиар на "сливах" и раздражении игроков предложением 4 часа повтыкать траву и не подать виду.
как тонко
ШО Я ТАК ОРУ С ЭТОГО
Что-то у меня этот скрин вызвал жуткую прямо ассоциацию с CSS.
Прям чем то отдает картами оттуда
Это генетически вшито в движок)
Ну, двигло то одно и тоже.
Гайдай какой-то ©
эти помехи мне лишь о Киберпанке напоминают, эх, жду
Ты об игре или вообще?
Интересно, в Apex, как в других играх жанра, игроки будут начинать с пустыми руками или Respawn решатся на эксперимент и сходу дадут простенький пистолет... То чего, как по мне, сильно не хватает КБ в BO4. А так, в теории, вполне может оказаться интересным проект. По крайней мере шутерная механика в номерных частях была отличной. А если Apex таки станет успешен, думаю, вполне могут потом добавить и режим с титанами.
Тот самый пистолет, который был в первом Тайтанфолле (если кто не помнит, то там был пистолет с автонаводкой)?
Стоит признать, по этим отрывкам выглядит действительно весело. Что то на уровне CODового БР, но... не знаю... веселее что ль. Может получится, может нет. Не буду загадывать
Там будет паркур как в 1 и 2 части титанов?
Нет , по слухам он будет урезан(хотя имхо по кадрам кажется что события игры будет в прошлом фронтира, когда его только только заселяли(все выглядит слишком человечески) и поэтому джетпака с титанами ещё не завезли
А вдруг сейчас мобильную игру покажут?
На фотках раньше Шрауд и Док именно на компах играли, так что тут можно не переживать
Комментарий недоступен