Apex Legends преодолела отметку в миллион уникальных игроков за восемь часов после релиза

Игра вышла в день анонса 4 февраля.

Apex Legends преодолела отметку в миллион уникальных игроков за восемь часов после релиза

Винс Зампелла, глава студии Respawn Entertainment, сообщил, что новая игра команды Apex Legends уже преодолела первый важный порог — миллион уникальных игроков.

Я сейчас просто ошеломлён. Apex Legends преодолела порог в миллион уникальных игроков за восемь часов. Спасибо всем вам, что пришли и стали частью всего этого вместе с Respawn, вы великолепны.

Разработчики уже пообещали в течение суток выпустить первый серверный патч. В целом игра работает стабильно, однако вскоре после старта на PS4 и ПК наблюдались небольшие проблемы с матчмейкингом.

Apex Legends вышла 4 февраля на ПК, PS4 и Xbox One. Это «королевская битва», события которой развиваются спустя 30 лет после финала Titanfall 2. Шутер распространяется по условно бесплатной модели, а разработчики делают акцент на том, что за реальные деньги в игре можно купить только косметические улучшения.

24K24K открытий
266 комментариев

К Respawn огромный кредит доверия. Они так толково задизайнили "титанов", что могут замутить отличную игру и без роботов и пробежек по стенам, я уверен. Кстати, пробежки по стенам, возможно, позже добавят с новыми персами. Локации к такой механике явно располагают.

И, пожалуйста, пусть у игры все будет хорошо... Пожалуйста, пусть EA не облажается с ее продвижением и не мешает ребятам из Respawn. Вот прям крик души. Дико было обидно в свое время за Titanfall 2.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Первым делом на обучении попробовал побежать по стене.)

Ответить

Титанфол3 умер за грехи батлрояля, этой херне следует быть хорошей.

Ответить

оптимизация кстати на уровне тф2 - что офигеть меня как удивило, то есть на своих 3570к+печ1080 я получаю стабильных 100+ фпс на максимальных настройках, когда тот же блекаут постоянно проседает до 60 и ниже именно из-за процессора, к слову

Ответить

Вот только картинка в разы хуже с теми же настройками что и у TF2, у меня там каша, врагов совершенно не видно в этих пикселях.

Ответить

я так понимаю движок первый соурс ?

Ответить