Когда игра понимает в жизни больше тебя. Чему может научить Persona 5
Когда игра понимает в жизни больше тебя. Чему может научить Persona 5
11 показ
5.7K5.7K открытий

Тройка и четверка (топ2 игра в моем личном топе) оставили большой след после себя (рекомендую автору с ними ознакомиться), пятая часть бледновата на их фоне, да и привязанности к фантомным ворам у меня не возникло в отличие от. Надеюсь, в переиздании пофиксят нудную вторую треть игры, увеличат кол-во месяцев (той же Хару времени не хватает, да и Акечи не раскрыт как следует), добавят больше интересных дружеских посиделок и ситуаций, да напишут новых треков (Last Surprise очень быстро приелся).

Ответить

Мне кажется, игре просто не хватило дополнительного тру босса со своей небольшой сюжеткой, как в п4. Лично я в игре увидел кучу намёков на неё и потом был разочарован, когда игра закончилась. Оставалось желание ещё кого-то найти и отпинать. Нудную середину можно было вывезти на одной интриге с этой сюжеткой.
п.с. Акечи лучшая девочка

Ответить

а будет переиздание? Есть какая-то инфа? линки?

Ответить

А мне наоборот уже 3я и 4я кажутся бледноватыми после 5й, особенно 3я.
На счет времени... последний месяц игры я не знал на что его тратить, читал все книжки и проходил все игры, ради ачивок. Все линки были уже замакшены. А делается это очень просто: нужно использовать гадалку на максимум и не жалеть ей денег.

Ответить