Тактика на грани фола

Почему любителям тактических стратегий стоит обратить внимание на Madden NFL 19.

Тактика на грани фола
44 показа
7.7K7.7K открытий

Недавно где-то в твиттере умная лента показала мне сообщение от незнакомого человека, что эта игра не для средних умов и что чтобы её освоить, потребуется очень много усилий. И скорее всего вы её бросите, так и не поняв в чём там соль.Но оффенс, но вас наверное и реклама в духе "Не смей пробовать иначе не оторвешься..." цепляет? Я играл в старый мадден и это в целом было довольно интересно (уж точно интерсней пинания сфероида по травке), но за пределы дженерик спортивной игры выходит слабо.
А про жестокость вообще странно читать когда знаешь про бладбоул или хотя бы лигу хаоса.

Ответить

Не, такая реклама меня не цепляет) Просто почему-то триггернул и решил попробовать, тем более, что EA Acess есть. Установил, понял, что ничего не понятно и мне очень сложно даже на базовом уровне. Тогда начал с самого начала: прочитал книгу "футбол для чайников", посмотрел несколько матчей, вернулся в игру. Стало понятнее, но не легче. Тогда я пошёл на форумы. Стало ещё понятнее, но снова не легче.

Так тихой сапой я её и начал вдуплять. И подзатянуло.

Ну и заметил, что русское комьюнити практически отсутствует, поэтому решил написать этот текст. Комментарии к нему, впрочем, только подтверждают, что многие избегают этой игры из-за стереотипов и предрассудков. Жаль.

Бладбоул и лига хаоса ну про другое же, всё-таки. Я там отметил, что мне ближе сравнения с другими тактиками и таким образом я ещё хотел обособить реалистичный симулятор от тактик по мотивам. Да и вообще, ну чего ко вкусам придираться, да?

Ответить