Apex Legends хороша — даже вне категории бесплатных игр

Достойное развитие идей жанра.

Apex Legends хороша — даже вне категории бесплатных игр
27K27K открытий

В общем был только что матч, где наш сквад разваливали трижды, и выживал то 1 то 2 из нас, поднимались каждый раз и добрались до топ 3 с горем пополам. В конце оказались в бутерброде, первый отдал богу душу сразу, я валяюсь нокнутый, выставив щит по которому херачат все кому не лень, отползаю.
На фоне авиаудар, сквады решили размансить между собой а потом уж добить нас двоих. Оставшийся в живых челик кричит мне ползти к нему
(реально кричит, микрофон как будто куплен в магазине "изжопы")
переползаю к нему, поднимаемся, оглядываемся, зона совсем уже небольшая. С одной стороны воюют сквады, за нашим камнем в домах сидит чей то снайпер контролит территорию.
Я играю за робота так что "ща все разрулю, ставлю трос", трос собственно говоря через всю простреливаемую территорию, несемся к домам со снайпером, попутно разряжаю обойму куда то в сторону выстрелов (демаскировал нас по итогу).
Перелезаем через забор, где меня уже нокает зона а напарника добивает снайпер.

Несмотря на топ 3 это одно из самых сильных впечатлений от командных игр за последний год наверное, а то и 2. Это было прям УХ!
Я как раз сегодня вечерком сидел скучал по временам БК2 БФ3, как было здорово, грустил "чегож ничего такого на рынке то сейчас нет, чтоб купить, чтоб скачать, во чтоб поиграть. Очень понравилось по итогу, сочетание экшена, скилозависимости и зрелищности смешано в очень таком крутом коктейле.
Сел в 12, пишу этот текст в 5 утра сразу после последнего матча.


Из претензий:
Напрягает разве что уж очень маленький размер карты, высадке к 10 ты почти уже видел всю карту считай.
Ну и ттк какой то выпущу обойму из дробовика в тебя, а ты одну пулю в меня да? О ну ладно. Хотя может это я еще пока не особо разобрался в стволах и что почем по снаряге.

З.ы Хотя наверное стоит отметить что я и в рояли то не особо играл до этого, так, пара матчей фортнайт да батлрайт рояль. Мой тип это как то больше Sqquad, Insurgency, R6.
Хотя и игры а-ля титанопадение, овервотч мне крайне симпатичны.
Вот как то так, за косноячие звиняйте

Ответить

Ну рояли в принципе горазды генерировать подобные ситуации, разве что возрождение местная фишка. До сих пор помню яркие моменты в пубге, когда ты, последний из сквада, ползёшь по канаве в последний круг, а у тебя буквально над головой носятся сквады, дикая стрельба и гранаты пачками.

Ответить