Apex Legends хороша — даже вне категории бесплатных игр

Достойное развитие идей жанра.

Apex Legends хороша — даже вне категории бесплатных игр
27K27K открытий

Сыграл пару десятков матчей, понравилось. До этого бегал 1 час в Fortnite (оттолкнуло строительство и визуальный стиль) и 2 часа в PUBG (играл в тот ранний период, когда были ужаснейшие проблемы с оптимизацией). Есть одна-единственная претензия и она к самому себе: fuck I'm old. Стабильно выносят за первые 10 минут (и даже раньше -- когда высадка в особо многолюдных районах), нужно играть оч агрессивно, при этом первые 2-3 минуты носиться как сумасшедший, всасывая как пылесос все что валяется на полу. Я понимаю, что это все законы жанра и в этом же кроется прелесть происходящего, но просто хочу сказать таким же "старикам": дайте игре шанс, не выключайте сразу. Постепенно злость пройдет, начнете выхватывать взглядом нужные предметы, кидать метки напарникам, при везении можно более-менее сыграться даже со случайной командой.

P.S. А еще здесь не бесят классы. В последней Кваке раздражали, здесь же наоборот, они здорово работают в связке, на этапе выбора персонажей уже примерно представляешь на что можно "надеяться" от напарников. Короче, обязательно скачайте, это весело.

Ответить

Бля, как же жизненно, прям про меня будто. +
Я как бывший квакер ощутил что меня детишки перестреливают уже во всю и как то не по себе от такого, но при этом Apex понравился, ждал когда будет BR в который относительно можно будет играть и получать не полную фрустрацию даже если ты быстро ловишь L.

Ответить

Про последнюю кваку, это, конечно, очень субъективно.
Я как фан кваки 1, 3, 4, с удовольствием играю и в последнюю, классы мне нисколько не мешают, напротив, это разбавляет обычные пострелушки. Я сам боялся что получится овервоч(хотя в ов я тоже играю, но не хотелось оказуаливания кваки), когда узнал про классы, но тут всё вполне на уровне. Нет однозначно имбовых персонажей, без ультимейтов они практически равны в схватке(у некоторых чуть больше хп/брони), но это не сильно чувствуется.

Ответить