Трейлер Anthem об эндгейме: крепости, катаклизмы и дополнительные уровни сложности

От случайных заданий до масштабных ивентов.

2.3K2.3K открытий

Зашла. Пробыла там час (может мало?) - не зацепило. Я не фан ни Дестини, ни Warframe, но играла и в то и в другое. Дестини 2 - люблю за разнообразие оружия и то, как оно чувствуется. Warframe за костюмчики и побегать/посражаться. Дело даже не в этом. Anthem - это всё то, что мы уже сто раз видели и щупали. Красивый графон? Его сейчас на каждом углу. Продолжу наблюдать за отзывами и мнениями, пока "жмотЮсь" выкладывать 60$.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если это не твой жанр, как ты вообще можешь оценить игру?

Люди, которые реально любят такие игры (как я, у которой 2400 часов в подзае*авшем и любимом Варфрейме), Энтем видится свежим глотком и я с ОГРОМНЫМ удовольствием поиграю дальше. Меня зацепило. За время демки я провела в игре где-то часов 15 между прочим и осталась довольна (если обойти технич. проблемы).

Энтем НЕ скучный и контента там будет просто дохрена и больше.
Пока пройдешь сюжетку, потом докачаешься до 30 лвл, потом попытаешься выполнить контракты на самом высоком уровне сложности - на это уйдет не меньше 100 часов уж точно. Более чем достаточно, чтобы насладиться игрой и словить каеф от проведенного там времени. Что еще нужно?

Стоимость игры вполне адекватна. Я примерно столько же (а может и больше) потратила в Варфрейме на покупку платины и скинов.

Ответить

час именно игры, или час вместе с загрузками и багами?

Ответить