ААА наполовину — обзор Metro: Exodus

В первой половине игры разработчики неумело гонятся за трендами, но возвращаются к корням серии во второй.

Зверолюди — довольно скучный противник. По сути, это просто вопящий зомби с примитивным поведением. То горелые в Fallout 76, то эти ребята — у современных игр фетиш на гулей?
1010 показов
77K77K открытий

Никогда не был фанатом серии, хотя прикупил не так давно на распродаже первые 2 части, но всё никак не поиграю. Эту видимо тоже возьму когда появится в стиме и будет скидка 50%, может тогда и устрою себе неделю Метро)

Ответить

Не был фанатом, купил первые на распродаже, поиграл в каждую по паре часов. Скука смертная. Скрипт на скрипте, пафос на пафосе. Не смог. Наверное, надо было в 2010 году играть. Чувствую, и эта такая же, разве что графон подтянутый.
p.s. Стрельба и правда упоротая.

Ответить

Купил года полтора назад на пску обе части бандлом, прошел обе запоем, и с тех пор это одни из моих любимых игр (большей частью это касается Last Light). Просто несмотря на все недостатки, мне очень понравилось, как понравился Dying Light — игровым процессом, сеттингом, не знаю, я не анализировал( Мне кажется, если я начну расщеплять свои впечатления на составляющие, я не смогу точно передать, почему эти игры мне зашли. Сюжеты вроде как не очень, диалоги-персонажи-анимация средние, но блин, сколько удовольствия ОТ ПРОЦЕССА. Это всё касается и DL, и Metro. Правда, я все проходил чаще всего по стелсу, и как стрелялку Metro не могу оценивать.

Короче, обязательно куплю эту игру, но потом, со скидоном, если у нее хорошая производительность на PS4, ибо никакие игры по фул-прайсу не беру, а в 18-20 фпс играть невыносимо

Ответить