В файлах Apex Legends нашли упоминание соло и парного режима

Также из-за бага игроки обнаружили новый скин Бладхаунда.

13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Патфайндер не так уж и проигрывает
Кто ему мешает в одну каску на зиплайне занять выгодную позицию или свалить из зоны вне кольца

Плюс у него как раз очень удобная Q-способность для соло игры.
В основном на нем играю и на других персонажах без троса себя ощущает просто неуютно

Лайфлайн тоже не особо проигрывает - как можно назвать проигрышем наличие восполняемой лечилки и возможность сбросить себе контейнер с синим и фиолетовым лутом, тем более когда тебе его не надо делить с еще двумя товарищами. Одно "но" - на звук контейнера сбегутся все в округе.

Ответить

Единственное что пока приходит на ум - связка дымовой завесы Бангалор + ульта Бладхаунда. Так что соло/дуо как по мне нормально бы зашел.

Ответить

Я вообще не понимаю, почему лайфлайн настолько бесполезной без команды считается. Вся ее командность - щит во время ревайва. Аптечку она может на себя тратить, фиолетовые и золотые припасы из ульты ей тоже не повредят.

Ответить

Очевидно же, что тройка с абилками будет выгоде против тройки без абилок. Пока из вариантов синергии вижу использовать дымы Бангалор и запустить туда Бладхаунда на ульте, чтобы по светящимся силуэтам стрелял. Предлагайте свои варианты.

Ответить

Эм, лайфлайн сама себя лечит, что даёт преимущество для рюкзака не подтирая аптечки и вызывает дроп с бронёй 3 уровня

Ответить

У Лайфлайн ускоренное использование всех вспомогательных предметов - батарейки, аптечки и т.д.. Личный лут + лечащий дрон. Как по мне - очень сильный соло-вариант.
Ну а Патфайндер может занимать очень неочевидные позиции, заранее знает, где круг, что делает его идеальным кандидатом для снайпер-геймплея. Ну и возможность быстрее всех войти-ввйти из боя очень здорово звучит.

Ответить