Сравнение «облачных» разрушений из Crackdown 3 в 2015 и 2019 году

К сожалению, изменилась технология далеко не в лучшую сторону.

10K10K открытий

Майкрософт решили начать год с качественной гигантской коровей лепешки. Лучше бы закрыли разработку, чем так позориться. Первый претендент на фейл года.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дык если бы они закрыли проект, ты бы первые кто кричал про корпорацию зла, Люди работали трудились, а они закрыли её как Скэйлбаунд. И скоро закроет все фирмы которые купила.

Они с радостью закрыли бы проект и не вспоминали её. Но у них не было выхода. Или гавно или ничего. Дураку было понятно что Крэкдаун плохая игра, прямиком из 2012 года. От неё ничего не надо ждать. Это игра сделано чисто что бы не вспоминали Скэйлбаунд.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

фейл - совокупность факторов делающих ту или иную ситуацию патовой. В данном случае пока виден только один косяк и я бы не сказал что они критичен. Как показала практика - игры которые делают с надеждой на всего лишь одну особенность обычно оказываются провальными. То бишь если в игре есть что либо кроме разрушений - игра вполне может взлететь. Сюжет и годные механики не один раз вытаскивали игры из полной жопы. Маскарад вот до сих пор считают эталоном а ведь он был забагован до полной неиграбельности.

Ответить