Мнение: 5 лучших игр Total War, которые влюбили меня в жанр исторических стратегий

Пока Total War: Three Kingdoms переносят, давайте поговорим о прошлых играх серии?

Мнение: 5 лучших игр Total War, которые влюбили меня в жанр исторических стратегий
99 показов
113K113K открытий

Если бы ты играл в лицензионную версию Total War: Shogun 2, то знал бы, что там еще и лучший мультиплеер за всю историю серии!

Ответить

Shogun 2 - вообще как по мне лучшая игра из исторической серии. Я еще в первую залипал...

Ответить

Как вы могли подумать, что эти великолепные игры я мог осквернять тем, чтобы играть в их пиратские версии? Просто мультиплеер меня не захватывал, вот и все.

Ответить

В общем я из за этого купил Rome 2, и не знаю как передать всю ту грусть, когда понял, что они убрали самую лучшую систему с ветеранами и капитанами. Когда у каждого отряда была своя система уникальной прокачки - Горящие стрелы, дальность атаки или свистульки, или все и сразу? Обвесить броней, или прокачать мораль что бы сражались до последнего? Где еще в мультиплеере можно выставить 120 человек против 1200 и победить? А потом после боя глядя в статистику, с удивлением увидеть что из 60 потерянных воинов 15 пали от дружественного огня... Единственное бои на кораблях в обычной части полная какашка. Зато в закате самураев они топ. А чего стоит взорвать вражеский навороченный броненосец одним выстрелом, подорвав паровой котел к чертям.

Ответить