Во сколько Apex Legends обходится на самом деле

Анализ системы микротранзакций.

Во сколько Apex Legends обходится на самом деле
33 показа
36K36K открытий
11 репост

Да пошли вы нахуй, со своими расчетами. Донат в данной игре дает только визуальные улучшения. Это идеальная модель. Никакого Pay2Win. Но нет, и тут не угодили. Отличная идея была не кормить этих дегенератов и ничего не рассказывать об игре, до самого момента релиза.

Ответить

Заблокированные герои - это не визуальное улучшение. Сколько десятков часов нужно дрочить Apex Legends, чтобы разблокировать их обоих без доната? С существующим левелкапом это вообще возможно? А что на счёт героев, которых добавят в марте? И не надо писать про то, что всё сбалансировано и никаких преимуществ они не дают. ЕА и раньше такой трюк вытворяла, например в играх DICE: сперва труднодоступные вещи очень сильны, чтобы подстегнуть предзаказы, микротранзации, сизонпассы и т.п., а потом, когда всё больше людей начинают их получать задрачиванием, всё нерфят и выкатывают что-то новенькое. И всё с невинным видом обычного для мультиплеерных игр ребаланса.

Ответить

Жоска, но правда. Эти черви земляные остались без чемодана за рецензию, теперь полезли ковырять и искать где-бы чо поскоблить и найти косячек.

Ответить