Аркадная гонка Dangerous Driving от авторов серии Burnout выйдет 9 апреля

Над игрой работает студия, которую создали Фиона Спэрри и Алекс Уорд — одни из основателей Criterion Games.

Dangerous Driving получит восемь игровых режимов, в том числе Pursuit Mode — преследование противников на полицейской машине, и Takedown, в котором нужно выбить всех соперников. В игре также будет онлайн на восемь человек и 30 трасс, расположенных на семи локациях.

Разработчики из Three Fields Entertainment, которые занимаются Dangerous Driving, ранее выпустили рейсинг Danger Zone 2 и Dangerous Golf — симулятор игры в гольф с системой разрушения.

Релиз аркадной гонки Dangerous Driving состоится на PS4, Xbox One и ПК, где игра будет доступна только в Epic Games Store.

1.3K1.3K открытий
18 комментариев

Скажу честно, как фанат Burnout. Я впечатлён тем, что попытались вернуть именно что старый Burnout 3: Takedown\Revenge, а не Paradise (которая тоже крута по своему), но выглядит всё... слишком бюджетно. Даже PSP-версия "трёшки" Legends имела куда лучше разрушение машин в авариях.
Всё это можно оправдать тем, что студия мелкая и не имеет высокого бюджета, но тем не менее - оно не оставило от меня "вау"-эффекта, но поностальгировать от трейлера - поностальгировал.
Ну и, конечно же, EGS, куда ж без него. О релизе в Steam ничего не говорится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Открытый мир не потянули. Графикой напоминает последний НР. А вот описанием и режимами всё смахивает на Доминатор в красивой обёртке (подобного не хватало в Paradise)

Ответить

Чет на Asphalt 7 больше смахивает

Ответить

Это прототип на юнити? Одинаковые деревья, убогий худ, эффекты только для того, чтобы скрыть бедность картинки. Для прототипа вполне норм, не более.

Ответить

блин, все бы ничего, но разрушения машин... На ПС2 в 200х оно выглядело впечатлительней

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить