Для Apex Legends вышел первый патч — в нём частично решили проблему с «вылетами» игры

В Respawn подчеркнули, что «работают над этим».

13K13K открытий

Напрягает в этой новости одно, не было новостей про баги и вылеты, а когда я писал что игра сырое говно с багами и вылетами меня минусили и вот настал день, когда мы видим новость о том что баги поправлены и ссылочка на реддит. А чего же дтф про это не писал? Теперь даже ссылочку не дать на новость с дтф об этом... И ведь на реддит посте 17000 плюсов, получается как сказал один журналист с ТВ это 2% дерьма раз их голос не удосужились принести на дтф в виде новости, написав о том что апекс сырое глючное говно. Я тут видел только новости о том, что они побили число игроков. Каждый день было по 2-3 новости про рекорды апекса, прямо как на ТВ нашем про успехи. После таких событий вера в дтф падает.

Ответить

Твоя проблема в том, что я в игре столкнулся с одним вылетом в один из первых дней и всё, да и из моих ~8 друзей, которые играют в Апекс, на постоянной основе не вылетает никто.
А ты называешь игру "сырое глючное говно"

Ответить

в ней наверное есть баги и вылеты (хз, не встречал) но не настолько, чтобы называть игру сырым глючным говном, какой-то абсолютизм прям. да и 17к плюсов на реддите на фоне 25 миллионов игроков - это ничтожно, даже если учитывать тех, кто не заходил на реддит и не ставил плюсики.

Ответить