Усталость от видеоигр. Кто виноват и что делать?
Усталость от видеоигр. Кто виноват и что делать?
66 показов
21K21K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Средство от головной боли : гильотина

Ответить

Так же и у меня.
Большинство современных игр сделаны по лекалу и в них не нужно ничему учиться. Запустив очередного ассассина или еще какой хайповый ААА, ты понимаешь где что и как работает. Нет чувства первооткрывателя и преодоления трудностей.
Игры фромов эти чувства восполняют, догоняют, нагибают, и еще раз восполняют. Эти игры интересно изучать, в них интересно учиться играть, что вкупе с лором, который так же нужно собирать по крупицам, узнавая историю миров, преумножает удовольствие в разы.
Низкий поклон японцам за такой игровой опыт.

Ответить

Когда я только начал играть в Bloodborne и меня развалил первый же попавшийся моб, я понял, что придется заново учиться играть. Когда я решил, что эта игра мне уже по зубам, первый же босс убедил меня в обратном. Это потом уже я научился делать репосты и наваливать другим охотникам. Но, игра держала в тонусе до самого конца и не позволяла относиться легкомысленно даже к рядовым мобам.
Но, подобных игр исключительно мало! В основной массе после 30 минут игры ты уже знаешь, что к чему и догадываешься, что тебя ждет дальше.

Ответить
Ответить

Armored Core: Master of Arena

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить