Усталость от видеоигр. Кто виноват и что делать?
Усталость от видеоигр. Кто виноват и что делать?
66 показов
21K21K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ага, а проходя мимо и слушая, как "ютубер Х наехал на истаграмершу Y" и т.п. - думаешь, что лучше бы нюхали клей.

Ответить

Не знаю что за дети в центре Москвы, но в моих краях уже лет 15 не видел скачущих по гаражам детей с палками.

Ответить

Я думал, будет статься про Сложность игр. Многие игры сейчас носят соревновательный характер и от них на самом деле устаёшь больше, чем от работы.

Ответить

Как ни странно, но в Новосибирске прям в центре города имеется довольно много физически активных детей, которые пиздят забор и ловят голубей на хлеб.

Ответить

Плюсую, я фрилансер, целый день во дворе вижу детей, которые гоняют мяч или пиздят друг друга палками. Вчера один имбецил решил на велике разогнаться и проехать по сугробу как по трамплину. В итоге крутящего момента на финише не хватило, упал на спину прямо в глубокую лужу. Так что не тупят поголовно в планшетах, все норм с ними по большей части.

Ответить

сиквелы-ремейки это не плохо,а очень даже хорошо! относительно недавно проходил крэш и спайро и был безумно рад вернуться в детство,есть только тенденция упадка игр вообще (если сравнить PS2=PS3=PS4) падает не только количество эксклюзивов но и мультиплатформы вцелом игры эволюционирует и теряют синг-ламповость

Ответить

Вот согласен полностью, как наступает лето во дворе и в футбол играют и шалаши какие-то из коробок делают и по гаражам бегают. В этом плане ничего не изменилось!

Ответить