Усталость от видеоигр. Кто виноват и что делать?
Усталость от видеоигр. Кто виноват и что делать?
66 показов
21K21K открытий

Кто ещё физически устал от игр? Пишут про выгорание, повторы, жанры плохие, инвесторы тупые и жадные - фигня это всё.

После 30± уже спина и седалище затекают после двух часов даже в хорошем кресле, пальцы заплетаются и щёлкают внутри (последствия куролапого гейминга), глаза начинают болеть и сохнуть, реакция садится, внимательность падает до того, что не видишь кнопку у себя под носом. Так вот, как с такой усталостью-то бороться? Я даже отдохнуть за игрой в выходной не успеваю, как устаю от самого процесса.

Ответить

только физуха, надо чем-то заниматься, бегай, отжимайся, нарабатывай выносливость

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

После того, как меня сбил грузовик, я месяц провалялся дома. Из-за сломанных ребер, я не мог ни сесть, ни встать, ни прилечь. Страшно было даже чихнуть. Первую неделю я спал в кресле, потому что не мог лечь на кровать. Точнее не мог с нее встать. Чтоб встать самостоятельно с кресла, мне приходилось пол часа собираться с силами. Из-за перелома лопатки, я не мог шевелить левой рукой. И в таком состоянии я прошел RDR2 до последней главы. Как только встал на ноги и начал выходить на улицу, забросил геймпад и до сих пор к нему не притрагивался.

К чему это я. Если действительно приспичит поиграть, то никакая затекшая жопа этому не будет помехой. Мне так кажется. А если во время игры начинает болеть поясница, чесаться нос или рот вот-вот порвется до ушей от зевоты, то тем самым организм как бы намекает: "Эй, братан! Мне это не нужно! Я хочу босиком бегать по траве и щипать дородных продавщиц за задницу!"

Ответить

после 30± уже спина и седалище затекают после двух часов даже в хорошем кресле, пальцы заплетаются и щёлкают внутри (последствия куролапого гейминга), глаза начинают болеть и сохнуть, реакция садится, внимательность падает до того, что не видишь кнопку у себя под носом. Дружище ты бы к специалистам обратился. Это не очень нормально в30+.
Ну если ты не ведешь пассивный образ жизни

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить