Финальный эпизод «Наследия первого клинка» выйдет 5 марта
Финальный эпизод «Наследия первого клинка» выйдет 5 марта
1.5K1.5K открытий

Честно признаться, вообще не хотел ее покупать, особенно на фоне отзывов а-ля "большой аддон к Ориджн" но RDR2 выступил настолько не очень лично для меня, опять же только для меня, некоторые находят в игре свое очарование, что пришлось обратить внимание. Думал а пара вечеров и как-то эта пара вечеров превратилась в четыре а там дальше уже двузначные значения, причем как-то совершенно незаметно втянулся туда настолько, что сам сюжет перестал быть какой-то целью а стал чем-то сопутствующим на фоне какой-то масштабной вселенной в которой ты провел уже огромное кол-во часов но даже еще не все посетил, открыл, выполнил и прочее.

По поводу гринда, я черт его знает, было пару моментов конечно желание выложить трудовой рубль, чтобы что-то ускорить что-ли, но с другой стороны я как-то осознал, что вот это вот ускорение для меня все поломает, что надо будет как-то прокачивать полюбившиеся доспехи усиленно под подросший уровень да и не встречал я никаких проблем с некоторым стопорением в развитии. Да, у меня сейчас вот до долгожданного 50-го остался один левел и я конечно вот этот вот прыжок максимального левела с 50 до 99 левела я может и не очень понимаю, но это пока еще очень далеко.

Собственно к чему, очень рад, что наконец то 5-го марта выйдет третья часть *это была вторая игра после Ведьмака 3, где я дополнительно купил Season Pass* и можно будет пройти все сразу, закрыть сюжет, допоапгрейдить корабль, позакрывать линейки квестов и прочее и прочее *как-то пишу и понимаю, что еще на месяц делов, и мимо пройдет метро но не anthem, так как кредит доверия к Bioware все еще существует на каких-то высоких значениях.

*написал благодарственное письмо в Ubisoft по поводу своих неожиданно приятных эмоций. Действительно очень хорошая игра. Во всяком случае для меня.

Ответить

Да, игра великолепна. И большим аддоном к ориджинс ее могут назвать только те, кто играл не более 10 часов. Да, игра раскрывается медленно, но сколько же всего в ней есть! Если бы она вываливала весь свой контент на игрока сразу, разобраться было бы сложновато...

Ответить