Настенная «живопись» в Metro Exodus

Российский антураж как он есть.

Настенная «живопись» в Metro Exodus
55K55K открытий

Нифига это не аутентично. Не может краска сохраниться столько лет, сколько там после войны прошло? Так она давно бы отвалилась. Ну а если это новые надписи, то кто в постапокалиптическом мире, делает баллончики с краской?

Ответить

Во время взрыва все существующие баллончики исчезли?

Ответить

Не знаю в каком году война была во вселенной метро, но все надписи, которые мы оставили когда были п..здюками мелкими спустя 20+ лет все еще на стене дома остались, поблекли немного.
Нагуглил, обмен ЯО во вселенной Метро произошел в 2013 году, как раз 20 лет прошло.

Ответить

Не может краска сохраниться столько летСпорно, я каждый день мимо областного военкомата езжу, так там до сих пор надпись краской "ДМБ 90" с дороги видна.

Ответить

Пару лет назад довольно досконально изучил подъезды в некоторых домах своего города, самая ранняя надпись которую нашёл, с подписью года, была 1994 года, так что вполне они могли и 20 и 30 лет простоять.

Ответить

Просто не особо запаривались, могли бы как - нибудь с материалом декальки поработать, в идеале с учетом глубины. В любом норм движке, делов на день от силы))

Ответить

А баночка с красочкой? А маркеры? А мелки? Материалов для написания всякой хери на сьенах, думаю, у современников главного героя всё же навалом)

Ответить

Кто сказал что не может? В школе например выпускники на стене оставляют надпись типа выпуск 2007, так вот, я выпускался в 2010 и там вполне хорошо было видно надписи 80х годов.

Ответить

20 лет там прошло. Все прекрасно сохраняется. Фрески Микеланджело по 500 лет вон сохраняются.

Ответить