«Молоток и скальпель»: CGI-трейлер Rainbow Six Siege
99 показов
4.2K4.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Это как туалеты в the Elder Scrolls - все удобства во дворе под ближайшим кустом.
Так и в Siege межкомнатных дверей в игровой зоне нет. Так же, как и странных люков между этажами. Только деревянные перекрытия.
Исходя из игровой логики, все двери были сняты, а проходы заделаны деревянными перегородками и перекрытиями, которые пробиваются простым ударом приклада. Возможно, двери были стеклянными. Но не на карте же Шале! А на карте Яхта всё таки есть дверца у люка, ведущего в капитанскую рубку. На карте Крепость ведётся ремонт и отделка, а значит, все двери были сняты для удобства. Пусть так. В этом логика есть. База Херефорд и Орегон по идее площадки для отработки штурма. Допустим. На карте Небоскрёб местом действия стали демонстрационные и выставочные залы, где двери будут только мешать, поэтому их нет.
Но отсутствие дверей на картах Дом, Консульство, Клуб и Фавелы? Ладно, на Фавелах люди настолько бедные, что у них нет дверей. На ночь они закладывают двери кирпичами. Непрактично, но что есть, то есть. У них же даже внешние стены сделаны из говна и палок. И только каркас и лестничные пролеты кое-как укреплены.
Уот так уот.

Ответить

Дверей? :)

Ответить

На орегоне в сарае зеленые двери, и еще на 2м этаже, шах и мат, артилеристы

Ответить