Онлайн для одного: впечатления от первых часов Anthem

Хорошее одиночное приключение, не очень хорошая онлайн-игра.

Онлайн для одного: впечатления от первых часов Anthem
33 показа
17K17K открытий

Извините, скажу дважды крамолу.

Я щас играю в Андромеду и она мне очень нравится: картинка, геймплей, НФ-история.

И смотрю на Anthem, и она мне импонирует тоже, но как раз потому, что чертовски напоминает Андромеду — такое ощущение, что цветовую гамму, освещение и некоторые модели прямо оттуда взяли. Пожалуй, возьму сегодня в Access, а на Андромеду пока подзабью.

Ответить

Я так скажу: мне Андромеда, в целом, понравилась. В некоторых местах сценарий, конечно, был совсем нелепым, да и баги раздражали. Но это хорошее приключение. Просто игра хуже, чем предыдущие релизы BioWare.

Так вот Anthem, на мой взгляд, сильно лучше. Тут с текстом всё очень хорошо. Вопросы только к сервису и к тому, насколько много в игре контента. Но мне почему-то кажется, что тем, кто любит игры BioWare на сервисность пофиг.

Ответить

Anthem невероятно красивая, там иногда летишь на закате на миссию, в итоге смотришь на лучи, тени, архитектуру, растительность и забываешь вообще куда летел, просто стоишь скриншоты делаешь как дурак с открытм ртом

Ответить

На самом деле в целом зря Андромеду загнобили. Я полностью её прошел и даже рад был бы ДЛС или продолжению. Странные баги мне не показались критичны, многие довольно быстро поправили. Но люди в интернете злые и любые незначительные ошибки студии становятся критичным

Ответить