Онлайн для одного: впечатления от первых часов Anthem

Хорошее одиночное приключение, не очень хорошая онлайн-игра.

Онлайн для одного: впечатления от первых часов Anthem
33 показа
17K17K открытий

В целом со статьей согласен, но

Но похоже, что это чуть ли не единственный подобный момент в игре.Не единственный, если брать именно сюжет. Там есть ролики от первого лица на движке самой игры.
Враги почти не реагируют на попаданияГифок вам наснимать, как они реагируют?)
Если вам выпал пистолет-пулемёт, то и на 5, и на 10 уровне это будет одно и то же оружиетолько в том случае, если у него то же самое название. Среди 3х автопистолетов одного уровня, но с разными названиями - поведения пушек меняются. Скорость растрела обоймы, ТТК, перезарядкка, отдача, звуки - у каждой своё.
Игра в онлайне рушит погружение: посторонние люди почти всегда неумолимо несутся вперёд и не дают изучать локации — сюжетные миссии лучше изучать одному или с друзьями.Изучали с друзьями, в миссиях там нет ничего интересного. Всё интересное по локациям раскидано во фриплее. Реально раздражает таймер до телепорта, если отряд убежал - и загрузка если не успел догнать.
Однако во всех диалогах участвует только протагонист — других фрилансеров игра совершенно не замечает.В роликах у меня другие фрилансеры на заднем плане тусовались.
наладить коммуникацию с незнакомцами, если у вас нет гарнитуры или вы не хотите разговаривать, почти невозможно.Обычно это нужно для решения загадок. Всё остальное игра подсказывает сама - где отряд, кто упал, кому помочь. Эмоциями тактики строили. Вполне работает.
упирается в «барьер» Это надуманная проблема, вашему коллеге в комментариях я уже рассказывал почему. В остальном, основной гринд представляют испытания, которые легко закрываются по ходу игры. Они же дают монеты для кастомизации и чертежи для крафта.
довольно долгий экран загрузки5 секунд. Вот загрузка экспедиции по 30-60 секунд - это стресс.

Ответить

Ну кстати к загрузке у меня были вопросы ещё в демке. Я играл на высоких настройках и работало всё хорошо, но грузилась игра у меня раз этак в десять дольше, чем у товарища на низких (при очень слабой машине у него). А учитывая, что виды в игре не то чтобы сами по себе впечатляют, я просто убавил графику чтобы быстрее загружаться.

Ответить

Гифки хочу

Ответить